[Jules A. de BELLERIVE ]- Histoire des campagnes... - Lot 424 - Morel de Westgaver

Lot 424
Estimation :
40 - 50 EUR
[Jules A. de BELLERIVE ]- Histoire des campagnes de Monseigneur le Duc de Vendosme. Paris, Pierre Prault, 1715. In-12, demi-veau à petits coins, dos fleuronné à quatre nerfs, pièce de titre. 478, [2] pp. Portrait de Louis Joseph, duc de Vendosme en frontispice. Provenance: ex-libris Philippe van Heurck.
Mes ordres d'achat