[Allemagne]

Lot 276
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
[Allemagne]
Neueste Sammlung der schönsten und interessantesten Rheinansichten = Collection nouvelle des plus intéressantes vues du Rhin. Frankfurt-am-Main, Friedrich Wilmans, 1836. In-8 à l'italienne, cartonnage d'édition plein papier. 35 vues en noir. Sujets: 75 x 110 mm. Nombreuses rousseurs marginales, sujets également atteints.
Mes ordres d'achat