Toulouse-Lautrec

Lot 52
Résultat : 400EUR
Toulouse-Lautrec
[TOULOUSE-LAUTREC] Madeleine GRILLAERT DORTU - Toulouse-Lautrec et son oeuvre. Tome I [- VI]. New-York, Collectors Editions, 1971. 6 volumes in-4, toile bleue d'édition, tête dorée (rhodoïds endommagés). ÉDITION ORIGINALE de cet ouvrage de référence abondamment illustré, tiré à 1500 exemplaires numérotés sur vélin (n° 1177).
Mes ordres d'achat