VAN DE VELDE

Lot 57
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 65EUR
VAN DE VELDE
[HENRY VAN DE VELDE] Wolf D. PECHER - Henry van de Velde. Das Gesamtwerk. Gesaltung. Band 1 [volume seul paru]. München, Factum, 1981. In-4, reliure d'édition, jaquette en rhodoïd imprimée. Abondante iconographie.
Mes ordres d'achat