Antonin ARTAUD - Les Tarahumaras. Décines,... - Lot 60 - Morel de Westgaver

Lot 60
Estimation :
50 - 60 EUR
Antonin ARTAUD - Les Tarahumaras. Décines, L'Arbalète, (1955) In-4, broché, couverture rempliée, non coupé. ÉDITION ORIGINALE POSTHUME. Tirage unique de 5500 exemplaires numérotés sur Arches (n° 899).
Mes ordres d'achat