Max ELSKAMP - Aegri Somnia. Bruxelles, J.-E.... - Lot 63 - Morel de Westgaver

Lot 63
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 25EUR
Max ELSKAMP - Aegri Somnia. Bruxelles, J.-E. Buschmann, 1924. In-8, broché, sous étui. ÉDITION ORIGINALE. Bois gravés par l'auteur. Tirage limité à 250 exemplaires numérotés. Un des 200 sur Featherweight (n° 132).
Mes ordres d'achat