ALBUM BALZAC. Iconographie réunie et commentée... - Lot 67 - Morel de Westgaver

Lot 67
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 110EUR
ALBUM BALZAC. Iconographie réunie et commentée par Jean A. Ducourneau. 486 illustrations. [Paris], Gallimard, «Bibliothèque de la Pléiade», (1962). In-12, reliure de l'éditeur, rhodoïd, jaquette, étui. Album n° 1. Ex-dono sur un pan de la jaquette.
Mes ordres d'achat