ALBUM PROUST. Iconographie réunie et commentée... - Lot 69 - Morel de Westgaver

Lot 69
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 48EUR
ALBUM PROUST. Iconographie réunie et commentée par Pierre Clarac et André Ferré. 412 illustrations. [Paris], Gallimard, «Bibliothèque de la Pléiade», (1965). In-12, reliure de l'éditeur, jaquette, rhodoïd, étui. Album n° 4.
Mes ordres d'achat