ALBUM ÉLUARD. Iconographie réunie et commentée... - Lot 72 - Morel de Westgaver

Lot 72
Estimation :
25 - 40 EUR
ALBUM ÉLUARD. Iconographie réunie et commentée par Roger-Jean Ségalat. 467 illustrations. [Paris], Gallimard, «Bibliothèque de la Pléiade», (1968). In-12, reliure de l'éditeur, rhodoïd, jaquette, étui. Album n° 7.
Mes ordres d'achat