ALBUM APOLLINAIRE. Iconographie choisie... - Lot 75 - Morel de Westgaver

Lot 75
Estimation :
25 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
ALBUM APOLLINAIRE. Iconographie choisie et commentée par Pierre-Marcel Adéma et Michel Decaudin. 524 illustrations. [Paris], Gallimard, «Bibliothèque de la Pléiade», (1971). In-12, reliure de l'éditeur, jaquette, rhodoïd, étui. Album n° 10.
Mes ordres d'achat