ALBUM CÉLINE. Iconographie choisie et commentée... - Lot 81 - Morel de Westgaver

Lot 81
Estimation :
25 - 40 EUR
Résultat : 32EUR
ALBUM CÉLINE. Iconographie choisie et commentée par Jean-Pierre Dauphin et Jacques Boudillet. 458 illustrations. [Paris], Gallimard, «Bibliothèque de la Pléiade», (1977). In-12, reliure de l'éditeur, jaquette, rhodoïd, étui. Album n° 17.
Mes ordres d'achat