ALBUM GIONO. Iconographie réunie et commentée... - Lot 82 - Morel de Westgaver

Lot 82
Estimation :
20 - 25 EUR
ALBUM GIONO. Iconographie réunie et commentée par Henri Godard. 575 illustrations. Paris, Gallimard, «Bibliothèque de la Pléiade», (1980). In-12, reliure de l'éditeur, rhodoïd, ni jaquette, ni étui. Album n° 19.
Mes ordres d'achat