ALBUM VERLAINE. Iconographie choisie et... - Lot 83 - Morel de Westgaver

Lot 83
Estimation :
20 - 25 EUR
Résultat : 26EUR
ALBUM VERLAINE. Iconographie choisie et commentée par Pierre Petitfils. [Paris], Gallimard, «Bibliothèque de la Pléiade», (1981). In-12, reliure de l'éditeur,rhodoïd, ni jaquette, ni étui. Album n° 20.
Mes ordres d'achat