ALBUM VOLTAIRE. Iconographie choisie et... - Lot 84 - Morel de Westgaver

Lot 84
Estimation :
20 - 25 EUR
ALBUM VOLTAIRE. Iconographie choisie et commentée par Jacques Van Den Heuvel. 432 illustrations. [Paris], Gallimard, «Bibliothèque de la Pléiade», (1983). In-12, reliure de l'éditeur, jaquette, rhodoïd, sans l'étui. Album n° 22.
Mes ordres d'achat