ALBUM GIDE. Iconographie choisie par Philippe... - Lot 86 - Morel de Westgaver

Lot 86
Estimation :
20 - 25 EUR
ALBUM GIDE. Iconographie choisie par Philippe Clerc, texte de Maurice Nadeau. 311 illustrations. [Paris], Gallimard, «Bibliothèque de la Pléiade», (1985). In-12, reliure de l'éditeur, rhodoïd, ni jaquette, ni étui. Album n° 24.
Mes ordres d'achat