ALBUM MALRAUX. Iconographie choisie et commentée... - Lot 88 - Morel de Westgaver

Lot 88
Estimation :
20 - 25 EUR
ALBUM MALRAUX. Iconographie choisie et commentée par Jean Lescure. 517 illustrations. [Paris], Gallimard, «Bibliothèque de la Pléiade», (1986). In-12, reliure de l'éditeur, sans le rhodoïd, étui illustré. Album nº 25.
Mes ordres d'achat