ALBUM JULIEN GREEN. Iconographie choisie... - Lot 90 - Morel de Westgaver

Lot 90
Estimation :
20 - 25 EUR
ALBUM JULIEN GREEN. Iconographie choisie et commentée par Jean-Éric Green et légendée par Julien Green. Paris, Gallimard, «Bibliothèque de la Pléiade», 1998. In-12, reliure d'édition, ni rhodoïd, ni étui. Album n° 37.
Mes ordres d'achat