ALBUM DIDEROT. Iconographie choisie et commentée... - Lot 92 - Morel de Westgaver

Lot 92
Estimation :
25 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
ALBUM DIDEROT. Iconographie choisie et commentée par Michel Delon. [Paris], Gallimard, «Bibliothèque de la Pléiade», (2004). In-12, reliure d'édition, rhodoïd, étui illustré. Album n° 43.
Mes ordres d'achat