OFFICE DE LA QUINZAINE DE PASQUES, à l'usage... - Lot 261 - Morel de Westgaver

Lot 261
Estimation :
30 - 40 EUR
OFFICE DE LA QUINZAINE DE PASQUES, à l'usage de Rome, en latin et en françois [...]. Paris, de Hansy, 1775. In-18, reliure de l'époque maroquin rouge, guirlande et filets dorés encadrant les plats, dos lisse orné, tranches dorées (mors légèrement frottés). Frontispice. Rousseurs et brunissures.
Mes ordres d'achat