BULLETIN MENSUEL DES MISSIONS BELGES DE... - Lot 284 - Morel de Westgaver

Lot 284
Estimation :
20 - 25 EUR
Résultat : 15EUR
BULLETIN MENSUEL DES MISSIONS BELGES DE LA COMPAGNIE DE JÉSUS. Congo - Bengale - Ceylan. Précis historiques. IIIe série Tomes sixième & septième. Bruxelles, Alfred Vromant, 1897 & 1898. 2 volumes in-8, demi-chagrin rouge à coins, dos ornés à cinq nerfs (mors légèrement frottés). Quelques illustrations.
Mes ordres d'achat