FANTAISIE : jeunes femmes, couples, quelques... - Lot 71 - Morel de Westgaver

Lot 71
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
FANTAISIE : jeunes femmes, couples, quelques enfants... Environ 345 cartes postales, de nombreuses signées. Réunies dans un classeur in-4 à anneaux. Fan Marco, Gaston Marechaux, Rappini, A. Crémieu, Bianchi, Maggy Monier, Feiertag, Bianchi, Asti, Rob. Vel, Sager...
Mes ordres d'achat