Eugène DEFORSEAU

Lot 78
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Eugène DEFORSEAU
[ILLUSTRATEURS] Eug. DEFORSEAU - 95 cartes postales aquarellées, la plupart signées par E. ou Eug. Deforseau. Sujets historiques ou militaires, tournois, quelques enfants et paysages. Album in-folio, percaline verte. Belle exécution soignée.
Mes ordres d'achat