PUBLICITÉ. 94 cartes postales. Réunies... - Lot 87 - Morel de Westgaver

Lot 87
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 48EUR
PUBLICITÉ. 94 cartes postales. Réunies dans un album in-12 à l'italienne, percaline grise. Chocolat de l'abbaye d'Igny, Quaker, Rubinat-Llorach, The Continental Company, Karl Krause, Apollinaris... JOINT: - 24 images publicitaires. Réunies dans un album in-8 en plastique rouge. Monastère de Notre-Dame d'Aiguebelle (10), Huntley Palmers (12 calendriers). + 2 autres. Ensemble 2 albums.
Mes ordres d'achat