[BELGIQUE] N. G. VAN KAMPEN - Vues de la... - Lot 417 - Morel de Westgaver

Lot 417
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 48EUR
[BELGIQUE] N. G. VAN KAMPEN - Vues de la Hollande et de la Belgique, dessinées par W. H. BARTLETT et accompagnées d'observations historiques et topographiques. Londres, Georges Virtue, s.d. In-8, demi-chagrin brun, dos à quatre nerfs (dos passé). Titre gravé, 39 vues de Hollande et de Belgique, une carte dépliante. Rousseurs.
Mes ordres d'achat