CHEMIN DE FER DU SUD MANDCHOURIEN. S.l.s.n.,... - Lot 437 - Morel de Westgaver

Lot 437
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
CHEMIN DE FER DU SUD MANDCHOURIEN. S.l.s.n., s.d. [ca. 1925]. In-8, couverture illustrée en couleurs, feuillets assemblés par deux cordonnets (piqûres). vi, 193 pp. Reproductions photographiques. Un plan dépliant en couleurs: le chemin de fer du sud mandchourien et ses voies de jonction ferrées et maritimes au recto; plan de la ville de Dairen au verso (petite déchirure marginale).
Mes ordres d'achat