Éric de MONTMOLIN - Image de la Chine. Neuchâtel,... - Lot 444 - Morel de Westgaver

Lot 444
Estimation :
30 - 50 EUR
Éric de MONTMOLIN - Image de la Chine. Neuchâtel, La Baconnière, (1942). In-8, broché. Illustré de 42 photographies contre-collées. Tirage limité à 1532 exemplaires numérotés. Un des 20 sur vélin blanc (n° VIII).
Mes ordres d'achat