Jules DELHAIZE - La Domination française... - Lot 488 - Morel de Westgaver

Lot 488
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 65EUR
Jules DELHAIZE - La Domination française en Belgique à la fin du XVIIIe et au commencement du XIXe siècle. Tome premier [- sixième]. Bruxelles, J. Lebègue, 1908-1912. 6 volumes in-12 demi-chagrin vert, dos à cinq nerfs, tête dorée, couvertures conservées (dos uniformément passés, mors frottés, manque au sommet d'un dos).
Mes ordres d'achat