Luc GENICOT, SOUS LA DIRECTION - Le Grand... - Lot 492 - Morel de Westgaver

Lot 492
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Luc GENICOT, SOUS LA DIRECTION - Le Grand Livre des châteaux de Belgique. - 1. Châteaux forts et châteaux-fermes. - 2. Châteaux de plaisance. Bruxelles, Vokaer, 1975-1977. 2 volumes in-4 à l'italienne, reliure de l'éditeur, jaquette illustrée (petites déchirures affectant les jaquettes, sans l'étui). Volumes abondamment illustrés, notice descriptive pour chaque château.
Mes ordres d'achat