Christian GOENS - Les Souches et leur descendance... - Lot 500 - Morel de Westgaver

Lot 500
Estimation :
60 - 70 EUR
Résultat : 48EUR
Christian GOENS - Les Souches et leur descendance des Pourbaix. Familles du Hainaut central, de l'origine à nos jours. Étude de généalogie populaire. La Louvière, à compte d'Auteur, 1991. Fort in-4, demi-buckram bordeaux à coins. Hommage de l'auteur. Accompagné d'un errata et d'un classement sur pages volantes. JOINTS: - Christian GOENS - Les Souches Pourbaix dans la région du Roeulx. -2-. La Louvière, 1980. In-4, broché. - Philippe RINCHON - Les Rinchon de Thulin et leurs alliances. Bruxelles, Genealogicum Belgicum -4-, 1964. In-8, broché. Tirage limité à 300 exemplaires numérotés. Un des 260 sur vélin (n° 236). Ensemble 3 volumes.
Mes ordres d'achat