[BELGICANA] Jean-Alphonse de COLOMA & JEAN-BAPTISTE... - Lot 260 - Morel de Westgaver

Lot 260
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 85EUR
[BELGICANA] Jean-Alphonse de COLOMA & JEAN-BAPTISTE HONY - Arrêts du Grand Conseil de S. M. I. et R. séant en la ville de Malines [...] auxquels sont ajoutées diverses pièces intéressantes [...]. Malines, P. J. Hanicq, 1781. 2 volumes in-8, veau brun de l'époque, dos orné à cinq nerfs, pièces de titre et de tomaison (reliures usagées). xii, 399; [4], 312, [54] pp.
Mes ordres d'achat