Joaquim BOTET Y SISÓ - Les Monedes des Catalanes. Barcelona,... - Lot 554 - Morel de Westgaver

Lot 554
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 65EUR
Joaquim BOTET Y SISÓ - Les Monedes des Catalanes. Barcelona, Puvill, 1976. 3 volumes in-4, reliure d'édition, jaquettes. Reprint de l'édition de 1907. Tirage limité à 1000 exemplaires numérotés (n° 48).
Mes ordres d'achat