D. Álvaro CAMPANER Y FUERTES - Numismática... - Lot 556 - Morel de Westgaver

Lot 556
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
D. Álvaro CAMPANER Y FUERTES - Numismática Balear. Palma de Mallorca, Pedro José Gelabert, 1879. Grand in-8, demi-chagrin rouge, dos à quatre nerfs (reliure frottée). 11 planches hors texte (pâles rousseurs affectant les planches).
Mes ordres d'achat