Guy LACAM - La Fin de l'empire romain et... - Lot 564 - Morel de Westgaver

Lot 564
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Guy LACAM - La Fin de l'empire romain et le monnayage or en Italie. 455-493. Luzern, Adolph Hess, 1983. 2 volumes in-folio, reliure d'édition. Abondante illustration.
Mes ordres d'achat