[Dr. Paul-Ch. STROEHLIN ]- Collections numismatiques... - Lot 571 - Morel de Westgaver

Lot 571
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
[Dr. Paul-Ch. STROEHLIN ]- Collections numismatiques de feu Dr Paul-Ch. Stroehlin. 1re & 3e parties. [Catalogue de vente publique]. Genève, 1909 & 1911. 2 volumes in-8, demi-basane bleue, dos lisse fileté, monogramme en queue (reliures frottées). La 3e partie est accompagnée de la liste des adjudications. Provenance: ex-libris de la bibliothèque Babut de Rosan.
Mes ordres d'achat