Roger BLACHON / CHAKIR / CHARMOZ / HOVIV... - Lot 20 - Morel de Westgaver

Lot 20
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Roger BLACHON / CHAKIR / CHARMOZ / HOVIV / KIRAZ / PICHON / SEARLE / TETSU - Lot de 17 albums, uniques éditions ou EO. - Roger BLACHON - Des oiseaux ordinaires -1- & -2-. Jacques Glénat, 1985 & 1986. - Roger BLACHON - Album Blachon. Denoël, 1980. Accompagné d'une carte de voeux autographe signée par Blachon, sous enveloppe. - Jean CHAKIR - Drôle de siècle. Dargaud, 1973. - Jean CHAKIR - Tracassin -2- Le grand jumelage. Dargaud, 1975. - Jean CHAKIR - Tracassin -1- Tracassin et le satané gagnant. Dargaud, 1974. Petites griffures en queue du dos. - Jacques CHARMOZ - Les Francémoyens. Dargaud, 1974. - HOVIV - C'est l'époque qui veut ça. Dargaud, 1973. - KIRAZ - Sonate à quatre mains. Filipacchi Denoël, 1978. - Michel PICHON - Qui n'a pas ses petits soucis ? Qui ? Éditions du Square, 1979. - Michel PICHON - Pour 2 sous de violettes... Éditions du Square, 1980. EO. - Michel PICHON - On croit rêver. Albin Michel, 1982. - Michel PICHON - Un trop plein d'amour. Glénat, 1983. - Michel PICHON - Tout pour plaire. Albin Michel, 1984. - Ronald SEARLE - Filles de Hambourg. Jean-Jacques Pauvert, 1969. - TETSU - Les belles manières. Jacques Glénat, 1980. - TETSU - C'est pas rose. Jacques Glénat, 1982. ENSEMBLE 17 ALBUMS, BELLE CONDITION.
Mes ordres d'achat