BRABANT. Environ 265 cartes postales, époques... - Lot 261 - Morel de Westgaver

Lot 261
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
BRABANT. Environ 265 cartes postales, époques diverses. Album in-4, reliure d'édition. Bois-Seigneur-Isaac, Genappe, Nivelles, Hal, le pensionnat des Ursulines à Saventhem [sic]. Ainsi qu'une soixantaine de cartes postales «fantaisie». ENSEMBLE ENVIRON 330 CARTES POSTALES.
Mes ordres d'achat