GARES BELGES. Ensemble 86 cartes postales,... - Lot 278 - Morel de Westgaver

Lot 278
Estimation :
125 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
GARES BELGES. Ensemble 86 cartes postales, époques diverses. Album in-4 étroit, percaline rouge à spirales. Thisselt Blaesvelt, Huy, Turnhout, Iseghem, Arlon, Hastière, Liège, Anvers... BELLE SÉLECTION.
Mes ordres d'achat