FRANCE : Bretagne (+/-120), Pas-de-Calais.... - Lot 302 - Morel de Westgaver

Lot 302
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
FRANCE : Bretagne (+/-120), Pas-de-Calais. Environ 170 cartes postales. Album in-folio, percaline verte à décor.
Mes ordres d'achat