PAYS-BAS. Environ 500 cartes postales avant... - Lot 309 - Morel de Westgaver

Lot 309
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 260EUR
PAYS-BAS. Environ 500 cartes postales avant 1914. Album in-folio, percaline verte à décor floral. Belle sélection.
Mes ordres d'achat