FAMILLES ROYALE BELGE & EUROPÉENNES. Environ... - Lot 329 - Morel de Westgaver

Lot 329
Estimation :
40 - 50 EUR
FAMILLES ROYALE BELGE & EUROPÉENNES. Environ 220 cartes postales, époques diverses. Album in-4, demi-percaline brune à coins (mors déchirés). La majorité de l'album est composée de la famille royale belge. Parmi les autres familles, nous citons 3 cartes de la famille impériale russe et différentes cartes de la Maison de Savoie.
Mes ordres d'achat