FANTAISIE. CHIENS, Chats, enfants; ensemble... - Lot 334 - Morel de Westgaver

Lot 334
Estimation :
125 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
FANTAISIE. CHIENS, Chats, enfants; ensemble ou non. Ensemble 205 cartes postales, époques diverses. Réunies dans un classeur in-4 à anneaux. Dont certaines cartes gaufrées, plusieurs cartes illustrées de teckels, une vingtaine illustrées par Louis-Ferdinand Malespine. Belle condition.
Mes ordres d'achat