FANTAISIE. 60 séries de 5 cartes : scènes... - Lot 336 - Morel de Westgaver

Lot 336
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 45EUR
FANTAISIE. 60 séries de 5 cartes : scènes galantes, enfants... Album in-4 à l'italienne, demi-percaline rouge (reliure endommagée, cahiers déreliés).
Mes ordres d'achat