CHROMOS. Environ 220 chromos avec «fond... - Lot 367 - Morel de Westgaver

Lot 367
Estimation :
125 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
CHROMOS. Environ 220 chromos avec «fond doré», avec ou sans publicité. Réunis dans un classeur in-4 à anneaux. Dimensions diverses. Au bon Marché, Huntley & Palmers, vêtements J. N. Colard, A. Pouthas, Maison Franchomme, Kemmerick... JOINTS: - Environ 600 chromos, dimensions et époques diverses, avec ou sans marque. Réunis dans 2 classeurs in-4 à anneaux. Delhaize Frères, Épiceries Oscar Claeys, À la ville de Paris, J. Stork, Franchomme, Kemmerick, Helm, machines à coudre Victoria, eau des Carmes Boyer, Remy... ENSEMBLE 3 CLASSEURS. BELLE CONDITION.
Mes ordres d'achat