CHROMOS. LIEBIG ou OXO ou LIBOX. Ensemble... - Lot 373 - Morel de Westgaver

Lot 373
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 220EUR
CHROMOS. LIEBIG ou OXO ou LIBOX. Ensemble 286 séries. 5 albums in-4, reliure d'édition. Se répartissant comme suit: - 1900-1914: 145 séries avec petit pot. - Après 1918: 46 séries avec ou sans petit pot. - 95 séries sans petit pot.
Mes ordres d'achat