DÉCOUPIS. Environ 490 découpis. Album in-4,... - Lot 378 - Morel de Westgaver

Lot 378
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
DÉCOUPIS. Environ 490 découpis. Album in-4, skyvertex havane. Animaux stylisés, quelques jockeys, chevaux de course et équipages, oiseaux, angelots ou putti, enfants dans différents costumes d'époques diverses, petits bouquets, personnages stylisés, militaires, quelques navires... Toutes les figures, de dimensions diverses, ont été placées dans des glissières, aucune n'a été collée. BELLE RÉUNION.
Mes ordres d'achat