Herman VERBAERE / F. PONTHIER - Lot de 6... - Lot 394 - Morel de Westgaver

Lot 394
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 480EUR
Herman VERBAERE / F. PONTHIER - Lot de 6 affiches pour La Société nationale des Chemins de Fer Belges. Liège, Imprimerie Bénard ou Bruxelles, J. De Grève ou Imprimerie J. E. Goosens, s.d. 100 x 62 cm. 1.- Les Collines de Flandre. Société Nationale des Chemins de Fer Belges. Trace de poussière et tache dans la partie inférieure. 2.- Le Littoral belge. Petites déchirures et rousseurs marginales. 3.- Lisseweghe. 4.- Lierre. 5. - De Heuvels van Zuidvlaanderen. Déchirures et petit manque à la marge inférieure froissée. 6. F. PONTHIER - Hamoir. Affiche rédigée en Néerlandais. Déchirures marginales.
Mes ordres d'achat