Sally MARA pseudonyme de Raymond QUENEAU... - Lot 407 - Morel de Westgaver

Lot 407
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Sally MARA pseudonyme de Raymond QUENEAU - On est toujours trop bon avec les femmes. Traduit de l'irlandais par Michel Presle. [Et:] Journal intime. Paris, Éditions du Scorpion, (Respectivement 1947 et 1950). 2 volumes in-12, brochés (infimes déchirures et manques en queue des dos). ÉDITIONS ORIGINALES, exemplaires du tirage courant. Ensemble 2 volumes.
Mes ordres d'achat