[RAYMOND QUENEAU] TEMPS MÊLÉS : DOCUMENTS... - Lot 408 - Morel de Westgaver

Lot 408
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 48EUR
[RAYMOND QUENEAU] TEMPS MÊLÉS : DOCUMENTS QUENEAU. N° 150+00 [+- 47-48-49]. La livraison 46 fait défaut. Verviers, mars 1983 - 1991 25 volumes in-8, brochés. JOINT: - TEMPS MÊLÉS N° 134 : Entretiens Christian Bussy - Raymond Queneau. Verviers, 1975. Plaquette petit in-12 carré, brochée. ENSEMBLE 26 VOLUMES.
Mes ordres d'achat