Antoine de SAINT-EXUPÉRY - Manon, danseuse.... - Lot 413 - Morel de Westgaver

Lot 413
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 340EUR
Antoine de SAINT-EXUPÉRY - Manon, danseuse. Suivi de L'Aviateur. - Sept lettre à Natalie Paley. - Autour de Courrier Sud et de Vol de nuit. - Je suis allé voir mon avion ce soir. Suivi de Le Pilote et de On peut croire aux hommes. [Paris], Gallimard, (2007). 4 volumes in-8 agenda, brochés. SOIT 4 ÉDITIONS ORIGINALES tirées à 80 exemplaires numérotés sur pur fil, seul grand papier (n° 12). Textes réunis, établis et présentés par Alban Cerisier ou Delphine Lacroix.
Mes ordres d'achat