Marcel SCHWOB - Oeuvres complètes. Paris,... - Lot 415 - Morel de Westgaver

Lot 415
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 170EUR
Marcel SCHWOB - Oeuvres complètes. Paris, François Bernouard, 1927-1930. 9 (sur 10) volumes in-8, demi-maroquin brun, dos à quatre nerfs perlés, couvertures conservées. Exemplaire justifié sur vergé (hormis 1 volume). «Vies imaginaires» fait défaut à notre exemplaire auquel nous joignons un double de «Moeurs diurnales» dans la même reliure. Ensemble 10 volumes.
Mes ordres d'achat